Перебит номер кузова. Что делать?

Тема в разделе 'Юридические вопросы и автострахование', создана пользователем Павел, 22 апр 2008.

1. TopicStarter Overlay

Павел Новичок

На форуме с:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    0
    В августе 2006 года приобрел Фольксваген Пассат Б3 универсал 2.0i, 1992 года. Передача денег не оформлялась. Продавец сам снял с учета авто, а ставил уже я сам. В России я третий хозяин. В конце 2007 года, решил машинку продать, нашел покупателя, получил деньги, отдал машику по ген. доверености. Через неделю покупатель звонит, сообщает, что машину с учета не снимают, из-за якобы перебитого номера кузова. Деньги за машину мне пришлось вернуть. 4 месяца ждал криминалистическую экспертизу, дождался, результат - номер перебит. Инспектор как то невнятно говорит, что уголовное дело, приостанавливается... Что делать понятия не имею. Если кто-то может что-то подсказать ICQ 375-715-723. Заранее благодарен.
  2. Mr.Adver Статус

3. Fekinos Новичок

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Павел у тебя один выход - обратиться к авто юристу
  4. ppcon Новичок

На форуме с:
    8 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Сложно будет доказать что это не вы перебивали номер, если это было сделано с целью замены кузова, по каким-то причинам(например авария), то скорее всего все будет хорошо, но если машина была в угоне, проблем будет много, начинайте искать предыдущего владельца!

Поделиться этой страницей