дилерский центр - «Фольксваген Центр Мытищи»

Тема в разделе 'Автосалоны Фольксваген в Москве и регионах', создана пользователем Amarok, 17 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay

Amarok Administrator

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4.824
    08.10.2012
    Volkswagen представляет новый дилерский центр - «Фольксваген Центр Мытищи»

4 октября распахнул свои двери «Фольксваген Центр Мытищи», ставший третьим по счету дилерским центром Volkswagen компании «Авторусь».

В церемонии открытия приняли участие руководитель марки Volkswagen в России Вратислав Страшил, а также вице-президент группы компаний «Авторусь» Александр Ашхатоян и генеральный директор «Фольксваген Центр Мытищи» Оганес Габриелян.

«Мы гордимся нашим брендом и нашими продуктами и уверены, что с таким сильным дилером, как «Фольксваген Центр Мытищи», позиции марки Volkswagen укрепятся», - сказал в приветственном слове Вратислав Страшил.

Новый дилерский центр, удобно расположенный вблизи Ярославского шоссе, спроектирован с учетом всех требований концерна Volkswagen. Актуальный дизайн, просторная территория и ультрасовременные технологии стали отличительными чертами автосалона.

Современный интерьер шоу-рума общей площадью 1300 кв.м. с оригинальным дизайнерским решением представляет весь модельный ряд марки Volkswagen. Оснащение сервисного центра позволяет оперативно и высококачественно проводить все виды слесарного ремонта.

Для частных клиентов «Фольксваген Центр Мытищи» предусмотрены выгодные кредитные предложения и широкий выбор программ страхования. Покупатели также могут воспользоваться специальной дисконтной программой, которая распространяется, в том числе, на постгарантийное обслуживание и покупку запчастей. А для тех, кто уже сделал свой выбор в пользу марки Volkswagen, но собирается заменить свой автомобиль на более актуальную модель, предлагается услуга Trade-in.

В новом дилерском центре также планируется активно развивать корпоративное направление – в рамках программы лояльности владельцы автопарков смогут приобретать автомобили в кредит и лизинг по специальным тарифам. В 2013 году в шоу-руме автосалона также появится линейка коммерческих автомобилей Volkswagen.
    Mike нравится это.
  2. Mr.Adver Статус

3. magnat Новичок

На форуме с:
    29 апр 2014
    Симпатии:
    0
    До сегодняшнего дня считал данный автосалон отличным. Но этот день наступил. 16.04.2014г. приехал я на ТО1. Выбрал данный автосалон так как тут покупал автомобиль, ну и главный момент что после обзвона нескольких дилеров в данном оказалось дешевле всего. Приехал я в назначенное время. Меня приняли даже раньше. Первое что меня удивило так это цена. По телефону сумма была озвучена 8т.р. а на месте мне сказали что ТО будет стоить 9150р.После чего пообщался и цена всё таки осталась как было сказано по телефону. Это наверно такой мини-развод. Типа раз уж приехал значит будет согласен на изменения. Ну это не самое страшное. Машинку я отогнал в здание автосалона, её приняли и сказали гулять 2,5 часа. Спустя это время мастер приёмщик позвал для принятия мной машинки. Самое главное что деньги уже заранее заставили заплатить за ТО. Начинаю осматривать машину (зная все свои недочёты и косяки по машине) и нахожу вмятину с царапанным лакокрасочным покрытием. И тут началось!!! Общение с менеджером, просмотр видео с камер (само собой там где нужно их не было, только общие камеры). Автосалон само собой говорит что это не мы! А дело движется к вечеру. Чисто по моим размышлениям и осмотру помещения где машину мыли и проводили само ТО, я на 99,9% уверен что поцарапали там где мыли машину, так как на моечных "клюшках" нет резиновых наконечников. Вероятно всего во время помывки и стукнули этой клюшкой. Вмятинка прямо на кузове слева над задним боковым стеклом. Автомашина VW Caravelle. Вообщем ни к чему мы с мастером приёмщиком не пришли и я вызвал полицию. Это отдельная "песня". А время уже подходило к закрытию автосалона. Но так как ситуация зашла в тупик, ради меня в салоне остались сотрудники дожидаться участкового. А время шло. Итого участковый появился в автосалоне уже около 23:00. Ещё пару часов заполнения бумажек и я покинул салон около часа ночи, хотя на ТО приехал ещё не было пяти вечера. Вот Вам и шарашкин сервис. Больше ни ногой туда. Приехал туда на позитивной ноте, а уехал "как всегда". Никому не советую данный автосалон, если не хотите чтобы Вам "намыли" пару ссадин вмятин. Всем удачи. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится.
  4. Ruslan Пользователь

На форуме с:
    26 авг 2011
    Симпатии:
    5
    перебирайся в мажор. там таких чудес не будет. всегда достойно и качественно люди работают.

Поделиться этой страницей